Знакомство

• Привет всем, пока немногочисленным, жителям форума!
    Меня зовут Дмитрий.
    На самом деле искал как-то материалы для короны и наткнулся на сообщение на старом форуме, где писали, что некий добрый человек выложил 2 Гб материалов, но ссылка уже не рабочая.
    Если кто-то скачивал их себе и может поделиться - буду безмерно благодарен (вот ссылка на старый форум, где об этом шла речь - http://www.c4dru.info/forums/topic/12911-gde-mozhno-nayti-materialy-dlya-corona-render/ )
    Ну а найду я тут материалы или нет - никак не повлияет на моё нахождение на форуме. Как бы не рекламировали со всех сторон блендер, лично мне нравится синька и теперь я тут и вам с этим жить )))

Ну и пара слов о себе и знаниях синьки - Дима. 35 годиков. Синьку учу для себя, т.к. просто интересно...не смотря на то, что это хобби - иногда и за заказы берусь, если уверен, что справлюсь (все-таки пока знаний не достаточно. Впервые взялся за изучение в начале года).
    The end =)

• @Mr-Che, добро пожаловать на форум!
    Надеюсь, кто-нибудь поможет с материалами.

• Пользователь @Mr-Che написал в Знакомство:

На самом деле искал как-то материалы для короны и наткнулся на сообщение на старом форуме, где писали, что некий добрый человек выложил 2 Гб материалов, но ссылка уже не рабочая.
    Если кто-то скачивал их себе и может поделиться - буду безмерно благодарен

Не знаю, эти ли материалы, но точно помню, что какие-то скачал, а потом всё разом грохнул, потому что они были очень доморощенные и плохие (кажется всё же эти, 2 гига мусора 😒 )
    Другой момент - Corona настолько простая, что сделать нужный мат самому - это совсем не сложно, особенно после кошмарных материалов Вирея, да и стандартные синьковские тоже перегружены функционалом и всякими условностями.
    По этой причине я, например, даже не стал качать отсюда, однако если ты совсем новичок и испытываешь трудности, рекомендую там зарегаться и накачать.
    Ну а из будущих хороших новостей, так наверное в 7-й версии разрабы всё же добавят наконец свою библиотеку...
    Нормального людского Хелпа для Короны нет, однако некоторая базовая информация имеется здесь.

• @aler благодарю за ссылочки. Да с корона-матириал тоже скачивал )
    Ну если те 2 гб и правда очень не очень, то не так жалко будет. Да, опыта малова-то пока. Что-то совсем примитивное, конечно, могу ползунками накрутить, но нормального понимания пока не наступило как получать те или иные эффекты. Спасибо за хелп - погляжу, хоть с английским и не дружу

• Пользователь @Mr-Che написал в Знакомство:

Ну если те 2 гб и правда очень не очень, то не так жалко будет.

Да там не о чём жалеть, говорю конкретно, иначе бы я не удалил 🙂

Пользователь @Mr-Che написал в Знакомство:

хоть с английским и не дружу

У меня тоже дружба не сложилась, разве что с переводчиком: рекомендую - очень годный, пользуюсь уже несколько лет (перепробовал разные - этот был наилучший). Переводит везде и всё, что можно выделить курсором.
    На счёт браузеров, то раньше использовал Google Chrome и там свои переводчики страниц. Но уже давно вернулся на Firefox и выбрал это. (к выбору переводчиков отношусь очень скурпулёзно, зато потом, когда найду годный, горя не знаю).

По Короне.
    Читаешь Службу поддержки, смотришь их канал на Ютюбе, пользуешься поиском, а там глядишь - и жизнь наладится 😉

• @aler ну потихонечку наверно и наладится )))

• Привет всем!
    Некоторое время назад занялся Cinema 4D, чисто для себя, как хобби...
    Имею опыт работы в Bryce, VUE немного в вингсе. Последний, правда, забыл напрочь... Фрактальные программы... Нравится фрагментариум.
    А графикой начал заниматься рано, как то по случаю достался из школы списанный "Корвет"... На бейсике делал графические программы...

• Привет, @SCORPION. Добро пожаловать на форум!

Авторизуйтесь, чтобы ответить

Пользователи онлайн